Купили 3 м красной ленты по 18 руб. за метр и 4 м синей ленты по 10 руб. за метр Сколько стоит вся покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:25
    0
    3 * 18 + 4 * 10 = 54 + 40 = 94 руб
  2. 20 февраля, 05:34
    0
    18*3=54+10*4=40 = 94 вот и ответ