Интеграл от - 1 до 1 (x^3-6x+4) dx

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:15
    0
    A = 1/4 · x^4 - 6·1/2·x² + 4x I{-1; 1) = (1^4/4 - (-1) ^4/4) - (3·1² - 3· (-1) ²) +

    +4·1 - 4· (-1) = 8