2/5 числа одного числа равна 8, 5/6 второго числа равна 15. Найди сумму этих чисел

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:55
    0
    1 число - 20

    2 число - 18

    20 + 18

    38
  2. 17 марта, 11:04
    0
    8:2*5=20 1 число

    15:5*6=18 2 число

    20+18=38 сумма