5 * (2 х-3) + 2 * (3 х+1) = 0

решите подайлуста

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:36
    0
    10x-15+6x+2=0

    10x+6x=15-2

    16x=13

    x = 13/16 или 0,8125