Решение нужно

Помогите подайлуста

16log4 по основанию 3-0,25log2 по основанию 3

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:19
    0
    16log (3) 4 - 0,25log (3) 2=log (3) 4^16 - log (3) 4^ (0,5·O, 25) = log (3) 4^ (16-0,125) = 15,875 log (3) 4.