Помогите подайлуста

Туристы шли со скоростью три целых одна четвёртой км/ч. сколько времени понадобится ему для того чтобы пройти 26 км?

Решите уравнение.

а+одна целых семь восьмых=пять целых одна вторая.

Периметр прямоугольника 44 одна вторая см, а ширина 10 одна вторая см. Найди площадь прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:27
    0
    1. 26/1 : 13/4 = 26/1 * 4/13 = 8/1=8 (часов)

    2. Короче а = 3 целых пять восьмых