Вычислите: 20*1/5+40*1/8

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:53
    0
    20*1/5+40*1/8

    1. 20*1/5 = 4 сокращаем 20 и 5

    2. 40*1/8 = 5 сокращаем 40 и 8

    4+5=9