Решите - 6u=2/3 решите подайлуста

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:43
    0
    -6u=2/3

    u=2/3 : (-6)

    u = 2/3 * (-1/6)

    u = - 1/9
  2. 12 июля, 20:12
    0
    6u = - 2/3

    u = 2/3 : 6

    u = 2/18 = 1/9

    u = 1/9