Из одного города в разных направлениях одновременно выехали 2 автомобиля. Скорость первого 73 км/ч, второго 88 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:04
    0
    Звучит легко.

    73+88=161 км/ч

    161*3 = 483 км.
  2. 4 апреля, 18:17
    0
    73*3=219

    88*3=264

    264+219=483

    Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 483 км