Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость первого автомобиля 59 км/ч а скорость второго автомобиля на 28 км/ч больше скорости первого. какое расстояние будет между автомобилями через 4 часа

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:57
    0
    59 + 28 = 117 км в час скорость второго

    117+59 = 176 км скорость отдаления

    176 * 4 = 704 км будет расстояние между ними