8 4 2=1 какие знаки нужны чтобы получилось 1

+4
Ответы (3)
  1. 10 января, 04:01
    +4
    8/4/2=1

    8/4=2

    2/2=1

    Все очень легко)
  2. 10 января, 06:29
    +1
    8:4:2=1
    8:4=2
    2:2=1
    Вот так
  3. 10 января, 07:12
    +16
    8:4:2=1, как-то так.