Реши уравнение:

240: (х-18) = 226-106

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:58
    0
    240 / (x - 18) = 226 - 106

    x - 18 = 240 / 120

    x = 18 + 2

    x = 20
  2. 8 августа, 04:18
    0
    Лови

    240 / (х-18) = 120

    х-18=2

    х=20