Реши уравнение: а) (134+34) / 14-x=132/22+6:б) 240 / (x-18) = 226-106

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:37
    0
    а) (168/14) [дробью) - x-32=0

    12-x-132=0

    -120-x=0

    X=-120

    Б) нет решения