Реши уравнение.

240 / (x-18) = 226-106

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:23
    0
    240: (х-18) = 226-106

    240: (х-18) = 120

    х-18=240:120

    х-18=2

    х=18+2

    х=20

    Ответ: 20