Помогите решить - 0,8a*0,45b * (-c) и вот второй 3 (1.6x-0.7y) - 1.8x+0.1y задание упростить выражение помогите прошу

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:30
    +1
    -0,8a*0,45b * (-c) = 0,36*abc

    3 (1.6x-0.7y) - 1.8x+0.1y = 4.8x - 2.1y-1.8x+0.1y = 3x - 2y