Корабль проплыл 4/11 длины всего пути, что составляет 48 км. найти длину всего пути

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:11
    0
    1) 4*11=44 (км) - 4/11

    2) 44+48=92 (км)

    Ответ: 92 км.
  2. 24 сентября, 14:39
    0
    48/4=12

    12*11=122

    Ответ 122