Корабль плыл 3 ч со скоростью 310 км/ч

сколько км проплыл корабль

сколь км проплыл корабль со скоростью 420 км/ч и временем6 ч

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:39
    0
    S = V*t

    S - путь

    V - скорость

    t - время

    Следовательно:

    1) S=310*3=930 км

    2) S=420*6=2520 км
  2. 26 октября, 22:51
    0
    930 км.

    со скоростью 420 км/ч за 6 часов - 2520 км.