8 1/3*9-2 2/3*3 1/4-4 4/7*3 5/24=

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:17
    0
    (25/3*9) - (8/3*13/4) - (32/7*77/24) = 225/3-26/3-44/3=155/3=51 2/3.

    На всякий случай перепроверь и удачи.
  2. 13 января, 20:54
    0
    8 1/3*9 = 25/3*9/1=75

    2 2/3*3 1/4=8/3*13/4=26/3

    4 4/7*3 5/24=32/7*77/24=44/3

    75-26/3-44/3 = (225-26-44) / 3=155/3=51 2/3