Раскрой скобки 5 (3-x)

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:35
    +1
    5 (3-х) = 5*3-5 х=15-5 х.
  2. 4 августа, 08:42
    +1
    5 (3-x) = 5 * 3 - 5 * x = 15 - 5x