Одна бригада за один день выполняет 1/6 задания, другая - 1/12. За сколько дней при совместной работе бригады выполнят это задание?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:35
    0
    1/6+1/12=2/12+1/12=3/12=1/4=4

    Ответ: за 4 дня