Мама купила 49 тетрадей в клетку а тетрадей в линейку на 12 тетрадей больше чем в клетку. сколько всего тетрадей купил мама?

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:58
    0
    49+12=61

    61+49=110

    Ответ: мама купила 110 тетрадей
  2. 25 декабря, 01:40
    0
    1) 49+12=61 тетрадей в линейку

    2) 49+61=110 тетрадей всего