Помогите решить уравнение 10x-9.9x+8.2=15.1

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:45
    0
    10 х-9,9 х+8,2=15,1

    0,1 х=15,1-8,2

    0,1 х=6,9

    х=6,9:0,1

    х=69
  2. 22 марта, 10:47
    0
    10x-9.9x=15.1-8.2

    0.1x=6.9

    x=69