Чему равен периметр квадрата со стороной 17 см?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:56
    0
    17*4=68 см т к формула периметра квадрата: Ркв=а*4
  2. 22 марта, 09:39
    0
    17*4=68 (см) - P

    ответ: 68 см