В субботу зоологи проехали по степи 126 км а воскресенье на 18 км больше Сколько километров проехали зоологи на 2 дня

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:45
    0
    1) 126+18 = 144 (км) - в воскресенье

    2) 126+144=270 (км) за 2 дня

    Ответ: 270 км проехали Зоологи за 2 дня