В субботу зоологии проехали по степи 126 км, а в воскресенье на 18 км больше. Сколько километров проехали зоологии за 2 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:48
    0
    126+18=144 (в воскресенье)

    126+144=270 (за 2 дня)