Составь программу действий и вычисли

а) (714-649) •7 - (95:19) • (68:2)

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:27
    +1
    1) 714-649=65

    2) 65*7=455

    3) 95/19=5

    4) 68/20=34

    5) 5*34=170

    6) 455-170=285