Оставь программу действий и вычисли (714-649) * 7 - (95:19) * (68:2)

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:17
    0
    1) 714-649=65

    2) 65*7=455

    3) 95/19=5

    4) 68/2=34

    5) 5*34=170

    6) 455-170=285