Вычислите площадь квадрата со стороной а, равной: 1) 4,5 см 2) 8 целых 3/7 см 3) 9,4 см 4) 10 целых 1/3 см

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:50
    0
    А) 4,5^2=20,25 кв. см

    б) 8 целых3/7*8 цел3/7=71 цел2/49 кв. см

    в) 9,4*2=88,36 кв. см

    г) 10 цел1/3*10 цел1/3=106 цел7/9 кв. см