Составь программу действий и вычисли: 326 714-250*3+25 946

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:05
    0
    326 714 - 250 * 3 + 25 946 = 351 910

    1) 250 * 3 = 750; 2) 326 714 - 750 = 325 964; 3) 325 964 + 25 946 = 351 910