В 5 мешках 100 орехов первое и второе Мисках вместе 52 ореха во второй и третьей 43 в 3 и 4 34 в 4 и 5 30 Сколько орехов в каждой миске?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:30
    0
    В 1 мешке 27 орехов

    Во 2 мешке 25 орехов

    В 3 мешке 18 орехов

    В 4 мешке 16 орехов

    В 5 мешке 4 орехов
  2. 7 мая, 21:33
    0
    В 5 мешке 100-52-34=14 орехов

    В 4 мешке 30-14=16 орехов

    В 3 мешке 34-16=18 орехов

    Во 2 мешке 43-18=25 орехов

    В 1 мешке 52-25=27 орехов