Площадь прямоугольника 2 133 м, его ширина 9 м. Найдите длину прямоугольника с такой же шириной, но плошадь в 3 раза меньше.

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:58
    0
    2133/3 = 711

    711/9=79 м
  2. 10 июня, 13:39
    0
    2133/3=711 м² площадь второго прямоугольника,

    711/9=79 м длина второго прямоугольника