Площадь прямоугольника равна 2 133 м2, его ширина - 9 м. Найдите длину другого прямоугольника с такой же шириной, но площадью в 3 раза меньше.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:54
    0
    Площадь первого = 9*237 (длина) = 2133

    Т. к площадь второго в три раза меньше, она равна 711.

    Длина второго прямоугольника=711/9