Упростите выражение

Sin (п-A) Cos (п/2-А) делить на tg (п+А) ctg (3 п/2-А). И ко всему этому прибавляем Sin^2A

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:23
    0
    По формулам приведения:

    Sin (п-A) = Sin A

    Cos (п/2-А) = Sin A

    tg (п+А) = tg A

    ctg (3 п/2-А) = tg A