В 5 мисках - 100 орехов. В первой и второй мисках вместе-52 ореха. Во второй и в третьей-43, в третьей и четвертой - 34, в четвертой и пятой - 34. Сколько орехов в каждой миске

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 07:15
    0
    1) 100-52=48 ор. - во 3,4 и 5 мисках

    2) 48-34=14 ор. - в 3-ей миске

    3) 34-14=20 ор. - в 4-ой миске

    4) 43-14=29 ор. - в 2-ой миске

    5) 34-20=14 ор. - в 5-ой миске

    6) 52-29=23 ор. - в 1-ой миске