Купили 2 упаковки кофе по 300 г и пачку чая массой 50 г. Какова масса все покупки?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:44
    0
    1) 300 г*3=600 (г) масса двух упаковок кофе;

    2) 600 г+50 г=650 (г) масса всей покупки.

    Ответ: 650 г масса всей покупки
  2. 27 августа, 18:12
    0
    300 х2 = 600 г - кофе

    600+50 = 650 г масса всей покупки