Найдите корень уравнения у + 8 7/12=9 3/22

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:56
    0
    y=9 3/22 - 8 7/12

    найдём общий знаменатель: 132

    получим: y = 9 18/132 - 8 77/132 = 150/132 - 77/132 = 73/132