Ребро 10 см сторона 5 см основ 4 см найти боковую поверхность призмы

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:39
    0
    Площадь боковой поверхности призмы

    2 * (10*5+10*4+5*4) = 2 * (50+40+20) = 2*110=220