На одно платье идёт 2 м 80 см ткани. Сколько материи потребуется на два таких платья? А на пять?

Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:36
    0
    280*2 = 560 (п) 2 платья

    280*5=1400 (п.)

    ответ: 1400 на 5 платьев, 560 на2 платья
  2. 10 декабря, 11:56
    0
    2,8 * 2=5,6

    2,8 * 5=14,0

    вроде так.