Р прямоугольника равен 64 см, а длина равна 8 см. Найти S прямоугольника. с указанием формулы.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:46
    0
    P=64 см

    а=8 см

    Р=2 (а+в), значит

    а+в=64/2=32, значит

    в=24 см

    S=а*в=8*24=192