Вычислите: 1) периметр равностороннего треугольника со стороной 5,2 см. 2) периметр квадрата со стороной 7,2 см. С решением.

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:12
    0
    Pтреуг=5,2+5,2+5,2=5,2*3=15,6 см

    Рквадр=7,2+7,2+7,2+7,2=7,2*4=28,8 см