Вычислите удобным способом 190*730-73*900 =

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:18
    0
    190•730-73•900=138700-65700=73000

    Ответ: 73000
  2. 27 сентября, 09:47
    0
    190 * 730 - 73 * 900 = 190 * 73 * 10 - 73 * 900 =

    = 73 * 1900 - 73 * 900 = 73 * (1900 - 900) = 73 * 1000 = 73000