Сравни выражения. Найди их значения.

640 - (270+190) и 640-270+190

730 - (360-180) и 730-360-180

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:51
    0
    1) 270+190=460

    2) 640-460=180

    1) 640-270=370

    2) 370+190=530

    640 - (270+190) <640-270+190

    1) 360-180=180

    2) 730-180=550

    1) 730-360=370

    2) 370-180=190

    730 - (360-180) >730-360-180
  2. 17 марта, 06:32
    0
    640 - (270+190) и 640-270+190

    180" 560

    730 - (360-180) и 730-360-180

    550 "190