1. Найдите НОД чисел 24 и 66;

2. Найдите отношение 13 к 26.

Заранее благодарю.

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:44
    0
    1. 66=2*3*11

    24=2*2*2*3

    НОД (66; 24) = 2*3=6

    2. 13/26=1/2=0,5