В понедельник туристы прошли на лыжах 27.5, во вторник они прошли на 1,3 больше, чем в понедельник. В среду туристы прошли в 1,2 м, чем во вторник. Сколько всего км пришли туристы за три дня

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:46
    0
    27,5+1,3=28,8 км

    28,8*1,2=34,6 км

    27,5+28,8+34,6=90,9 км