Помогите)) решите уравнения а: 36 - 2 = 3

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:32
    0
    Решение

    a:36-2=3

    a:36=3+2

    a=36=5

    a=5*36

    a=180
  2. 28 августа, 18:32
    0
    а: 36 - 2 = 3

    а = 3 + 2

    а = 36 * 5

    а = 180

    180 : 36 - 2 = 3