Так задание Вычислите выбрав удобный порядок действий а 42 + 61 + 28 + 39 + 30

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:09
    0
    42+28=70

    61+39=100

    100+70+30=200
  2. 15 мая, 01:24
    0
    1}42+28+61+39+30=200