В четырёх автобусах168 мест. Сколько человек находится в восьими таких автобусах, если в каждом остаётся 2 свободных места?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:01
    0
    1) 168/4=42

    2) 42*8=336

    3) 336-16=320