В четырёх автобусах 168 мест. сколько человек находится в восьми таких автобусах, если в каждом остаётся 2 свободных места?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 07:45
    0
    Будет ответ 668 людей во всех автобусах
  2. 14 октября, 09:34
    0
    168*2=336 мест в 8 автобусах

    2*8=16 мест свободных всего

    336-16=320 человек в 8 автобусах