Саше 15 лет, а вера на? года младше. сколько лет вере? дополни условие и реши задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:17
    0
    Саше 15 лет, а Вера на 3 года младшею Сколько лет Вере?

    Решение

    1) 15-3=12 лет Вере
  2. 14 октября, 10:15
    0
    Саше 15 лет, а Вера на 2 года младше. Сколько лет вере?

    Решение:

    1) 15-2=13 (лет) - Вере.

    Ответ: Вере 13 лет.