Помогите решить по математике (3 ц. 2/3+1 ц. 3/4) : (6 ц. 7/12-2 ц. 1/4) =

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:37
    0
    (3 2/3+1 3/4) : (6 7/12-2 1/4) = (11/3+13/4) : (79/12-9/4) =

    =83/12:13/3=83/52=1 31/52

    Ответ: 1 целая 31/52.